Рейтинг@Mail.ru
Крановщик рассказал, как спасал строителей во время пожара на Камчатке - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

Крановщик рассказал, как спасал строителей во время пожара на Камчатке

© Фото : Главное управление МЧС России по Камчатскому краюТушение пожара в здании строящейся школы на Камчатке, 1 июня 2021
Тушение пожара в здании строящейся школы на Камчатке, 1 июня 2021 - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 июн - РИА Новости. Машинист крана во время пожара в строящейся школе на Камчатке спас более десяти человек, которые были отрезаны от выхода из здания дымом, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС.
Ранее сообщалось о четырех спасенных крановщиком рабочих. Людей спускали на землю с помощью корзины, которая была закреплена на стреле крана.
«
"Человек шесть-семь я снял со второго этажа, точно не помню сколько их было, видимость ухудшал очень плотный и едкий дым. После того, как люди оказали внизу, я поднял бадью к третьему этажу — там мужики уже повыбивали окна, так как на них не было ручек", — приводит слова крановщика Евгения Шестакова пресс-служба ведомства, уточнив, что еще одного человека мужчина снял с крыши здания, а общее число спасенных им людей более десяти человек.
Возгорание произошло 1 июня на первом этаже строящегося корпуса школы № 33 Петропавловска-Камчатского. В результате пожара уничтожены строительные материалы, а также повреждены пластиковые окна. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров.
"Руководство главного управления МЧС России по Камчатскому краю намерено рассмотреть вопрос о поощрении Евгения Шестакова и представлении его к ведомственной награде", - добавили в ведомстве.
Пожар в центре Москвы - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Огненные истории: захватывающие будни пожарных от первого лица
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала