Рейтинг@Mail.ru
В Орле завели дело на женщину, избивавшую ребенка - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Орле завели дело на женщину, избивавшую ребенка

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 2 июн – РИА Новости. Жительница Орла задержана за избиение малолетнего сына, которое попало на видео, ребенок направлен в медучреждение, возбуждено уголовное дело, сообщает СУСК РФ по региону.
Во вторник в социальных сетях появилась видеозапись, на которой видно, как молодая женщина трясет и бросает на пол плачущего ребенка. Пост собрал большое количество комментариев, в них утверждается, что видеозапись сделана во вторник - в День защиты детей. В полиции подтвердили, что в курсе этого происшествия. Позднее следователи предварительно установили, что жительница Заводского района Орла истязала своего малолетнего сына.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В Забайкалье воспитателя соццентра заподозрили в избиении детей
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."г" части 2. статьи 117 УК РФ (истязание). Ребенок у матери изъят и помещен в научно–клинический многопрофильный центр имени З.И. Круглой, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Подозреваемая в ходе предварительного следствия задержана", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по материалам прокуратуры отдельно возбуждено уголовное дело по статье "халатность", по которому будет дана оценка действиям органов опеки и органов внутренних дел.
Отмечается, что возбужденное в отношении матери ребенка органами МВД России по Орловской области уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего принято к производству следователями следственного управления.
Самокаты - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Опубликовано видео избиения мужчины на самокате бойцом MMA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала