Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео из подмосковной квартиры, где убили семью - РИА Новости, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео из подмосковной квартиры, где убили семью

© Фото : ГСУ СК России по Московской областиСотрудник ГСУ СК России по Московской области на месте убийства семьи из четырех человек в Щелково
Сотрудник ГСУ СК России по Московской области на месте убийства семьи из четырех человек в Щелково - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. В Сети появились кадры из квартиры в Щелково, где накануне нашли тела четырех человек. Ролик опубликовало подмосковное управление Следственного комитета.
На записи видно, как сотрудник СК работает на месте преступления. Он проверяет все поверхности в доме с помощью ультрафиолетовой лампы.
Ранее подмосковный главк СК возбудил уголовное дело об убийстве. В квартире обнаружили тела 40-летней женщины, двух детей 17 и 11 лет с многочисленными колото-резаными ранениями, а также 42-летнего мужчины "без видимых повреждений", рядом с которым лежала пустая бутылка из-под уксусной кислоты.
Следователи изъяли с места происшествия гаджеты погибших, ножи и другие улики. Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы. Кроме того, планируется посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала