Рейтинг@Mail.ru
Британцев встревожило "эксцентричное" высказывание Байдена о девочке - РИА Новости, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британцев встревожило "эксцентричное" высказывание Байдена о девочке

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент США Джо Байден выступает в Белом доме с кратким заявлением по ситуации в зоне конфликта на Ближнем Востоке
Президент США Джо Байден выступает в Белом доме с кратким заявлением по ситуации в зоне конфликта на Ближнем Востоке - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Канадский онлайн-журнал The Post Millennial разместил в Twitter видеозапись "эксцентричных" ремарок президента США Джо Байдена. На публикацию обратило внимание издание Daily Mail.
В частности, американский лидер во время выступления на военной базе в Вирджинии отошел от заготовленной речи, чтобы обратиться к девочке "младшего школьного возраста".
"Мне нравятся эти заколки в твоих волосах", — сказал президент США юной зрительнице, сидевшей у края сцены. "Вот что я вам скажу: посмотрите на нее, она выглядит так, будто ей 19 лет, сидит как маленькая леди, скрестив ноги", — продолжил свою "эксцентричную речь" Байден, пишет Daily Mail.
Читателей встревожило поведение американского лидера.
"Люди, это ваш президент... ему не просто так не разрешают часто говорить перед камерами", — заявил один из них.
"Он социально неуклюжий. Он говорит так, потому что пытается быть милым. В его голове эти слова звучат невинно, а у остальных вызывают недоумение", - выразил мнение другой.
"Если бы так сказал Трамп, то это стало бы передовицей The New York Times и главной новостью на CNN в течение двух недель", - заметил третий.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
"Всемирное посмешище": американцы раскритиковали Байдена за слабость
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала