Рейтинг@Mail.ru
Блок Кочаряна заявил о готовящихся против альянса провокациях - РИА Новости, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блок Кочаряна заявил о готовящихся против альянса провокациях

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкЭкс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских журналистов в Ереване
Экс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских журналистов в Ереване - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 29 мая - РИА Новости. Арам Вардеванян, официальный представитель предвыборного блока "Армения", возглавляемого экс-президентом страны Робертом Кочаряном, заявил о готовящихся провокациях против представителей альянса.
"На прошлой неделе мы отреагировали на регулярно распространяемую информацию о том, что нынешние временные власти готовят серию дискредитирующих инсценировок в отношении представителей блока "Армения". Цель - ввести общество в заблуждение, утверждая, что блок "Армения" "покупает" сторонников", - говорится в заявлении Вардеваняна, размещенном на странице альянса в Facebook.
Второй президент Армении Роберт Кочарян - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Кочарян призвал экс-президентов Армении вместе бороться против власти
"В последние дни мы также узнали, что в сети скоро появятся сфабрикованные видеоролики, в которых люди якобы получают материальные обещания от имени альянса. Я официально заявляю, что любые подобные явления и действия не имеют ничего общего с блоком "Армения". Временные власти должны наконец осознать, что практика фальсификаций себя исчерпала, а "черная" пропаганда и провокации безрезультатны", - заявил Вардеванян.
Парламентские выборы в Армении назначены на 20 июня. Документы для участия в выборах подали 23 партии и четыре блока. ЦИК должен зарегистрировать эти политические силы до 17.00 мск 31 мая.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Пашинян назвал главного партнера Армении в сфере безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала