Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области толпа закидала автомобиль камнями - РИА Новости, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области толпа закидала автомобиль камнями

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мая — РИА Новости. Жители города Вятские Поляны в Кировской области закидали камнями автомобиль, водитель которого сбил четырех человек, при задержании он был пьян, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МВД.
Видео, на котором бьют камнями окна уезжающей машины, было опубликовано в соцсетях и местных СМИ. При этом на дороге сидят и лежат молодые люди, сбитые автомобилем.
По данным полиции, инцидент произошел в Вятских Полянах утром 23 мая. "Посетитель одного из кафе, управляя автомобилем, совершил наезд на посетителей этого же заведения, в результате чего травмированы четыре человека. В ходе инцидента, когда мужчина пытался скрыться с места происшествия, машине были нанесены повреждения находящимися около кафе гражданами", - сообщили в региональном управлении МВД.
Водитель автомобиля был задержан сотрудниками полиции в тот же день спустя некоторое время. "Водитель, когда его задержали, был пьян", - подчеркнула собеседница агентства.
Последствия ДТП на Волгоградском проспекте, где автомобиль ВАЗ выехал на тротуар и сбил пешеходов - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
В Москве несовершеннолетний водитель сбил людей на тротуаре
На него составлен административный протокол по части 3 статьи 12.27 КоАП РФ (Невыполнение требования правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен). Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала