Рейтинг@Mail.ru
Марафон "Новое знание" набрал около 20 миллионов просмотров - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марафон "Новое знание" набрал около 20 миллионов просмотров

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время открытого урока на тему: "Актуальные уроки международных отношений" в рамках трехдневного просветительского марафона общества "Новое Знание" в Москве
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время открытого урока на тему: Актуальные уроки международных отношений в рамках трехдневного просветительского марафона общества Новое Знание в Москве - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Марафон "Новое знание" почти за трое суток собрал около 20 миллионов просмотров, заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.
"Мы ставили планку — попробовать "пробить" за три дня цифру в пять миллионов просмотров, <...> для серьезных лекций это очень много", — сказал он журналистам.
Как отметил Кириенко, просветительский марафон теперь станет традиционным.
"По крайней мере, такой универсальный, которые затрагивает все темы, как минимум один раз в год будет проходить", — уточнил он.
Марафон "Новое знание" стартовал в четверг в Москве, параллельно он пройдет в Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Калининграде и Новосибирске. Программа форума охватывает такие направления, как знание, история и культура, спорт, IT, индустрия и промышленность, наука и технологии.
По данным организаторов, в ходе марафона выступят около 150 спикеров, одним из которых стал американский миллиардер, глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Путин рассказал о важности форума "Золотой витязь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала