Рейтинг@Mail.ru
СБУ объяснила обыски в доме, где живет Кличко - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ объяснила обыски в доме, где живет Кличко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкМэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований
Мэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Обыски в доме, где живет мэр Киева Виталий Кличко, его не касаются, пишет УНИАН со ссылкой на Службу безопасности Украины.
Пресс-секретарь ведомства Артем Дехтяренко пояснил, что сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью проводят следственные действия в рамках уголовного дела о производстве фальсифицированных нефтепродуктов.
«

"Детали этой спецоперации мы сообщим позже. Никакого отношения к самому господину Кличко обыски не имеют", — сказал Дехтяренко.

По словам Кличко, утром вооруженные люди ворвались в его подъезд, но затем выяснилось, что они пришли с обысками в квартиру на два этажа ниже. Позже мэр заявил, что считает этот инцидент психологическим давлением на него со стороны офиса президента.
Сотрудники ФСБ во время обысков в администрации Евпатории
На Украине прошли обыски у причастных к "харьковским соглашениям"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала