Рейтинг@Mail.ru
В Горном Алтае завели дело после исчезновения девочек-подростков - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Горном Алтае завели дело после исчезновения девочек-подростков

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 18 мая - РИА Новости. Уголовное дело завели в Горном Алтае после исчезновения двоих девочек-подростков из школы-интерната, сообщили в СУСК по региону.
По предварительным данным, в минувшую пятницу в Горно-Алтайске несовершеннолетние воспитанницы городской школы-интерната имени Жукова после урока физкультуры ушли в неизвестном направлении, их местонахождение не известно. Как информирует следствие, в школу-интернат подростки не вернулись, представители учреждения вечером того же дня обратились в правоохранительные органы с заявлением об их безвестном исчезновении. Организованные поиски результатов не принесли.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Пропавшего в Нижнем Новгороде мальчика нашли живым
"Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай по факту безвестного исчезновения в республиканской столице двоих 16-летних подростков возбуждено уголовное дело по признакам преступления… убийство двух лиц", - говорится в сообщении. Уголовное дело об убийстве в таких случаях заводится для того, чтобы была возможность организовать полномасштабный розыск и всестороннее выяснение обстоятельств пропажи.
Как уточнили в СК, поиски пропавших продолжаются. "Кроме того, следователями проверяются условия жизни, воспитания и обучения несовершеннолетних в социальном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, объем и эффективность проводимой в нем профилактической работы с несовершеннолетними детьми", - говорится в сообщении.
Всех, кто знает, где находятся девочки, просят сообщить об этом в СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала