Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге после убийства трех человек открыли дело по двум статьям - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге после убийства трех человек открыли дело по двум статьям

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Мужчина, подозреваемый в убийстве трех человек в сквере в Екатеринбурге, напал на сотрудника правоохранительных органов при задержании, следователи завели уголовное дело по двум статьям, сообщила пресс-служба СК России.
Согласно данным СК, тела трех человек с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений были обнаружены утром 17 мая в сквере имени Джавахарлала Неру в Екатеринбурге. При задержании подозреваемый — 34-летний житель Туринского района — с ножом напал на сотрудника правоохранительных органов.
"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области (Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области) возбуждено уголовное дело по признакам преступлений <...> "Убийство двух или более лиц" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", — сказали в ведомстве.
В СК добавили, что личности погибших мужчин в настоящее время устанавливаются. Сейчас имеются сведения об одном из потерпевших — это мужчина 1987 года рождения, зарегистрированный в Пермском крае. Сам подозреваемый госпитализирован с ранением.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала