Рейтинг@Mail.ru
В МВД рассказали о мужчине, напавшем на людей в Екатеринбурге - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД рассказали о мужчине, напавшем на людей в Екатеринбурге

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая - РИА Новости. Полиция установила личность подозреваемого в убийстве трех человек в Екатеринбурге, им оказался житель Туринского района 1987 года рождения, не судимый и официально не трудоустроенный, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
В понедельник, по данным СУСК по Свердловской области, три человека найдены убитыми в парке возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге после конфликта на почве распития спиртного. По информации ГУМВД по Свердловской области, полицейские ранили подозреваемого в убийстве трех человек после того, как он попытался напасть на них с ножом. Мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу.
«
"Личность задержанного полиция уже установила. Это житель Туринского района Свердловской области, гражданин Кукушкин 1987 г.р, ранее не судимый и официально не трудоустроенный. По оперативным сведениям, в компании, участниками которой были и погибшие и задержанный, мог произойти конфликт, который перешел в поножовщину. Сейчас полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение более подробных и точных обстоятельств произошедшего ЧП, в том числе и его мотивы", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала