Рейтинг@Mail.ru
В Пензенской области застрелили трех человек - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пензенской области застрелили трех человек

Полицейский - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 17 мая — РИА Новости. Три человека застрелены в Пензенской области, полиция разыскивает подозреваемого в убийстве, сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
По данным полиции, в воскресенье в 18:15 (мск) в дежурную часть поступило сообщение, что в селе Липовка в частном доме на улице Центральной слышны выстрелы.
Полиция работает на месте тройного убийства в Екатеринбурге
В Екатеринбурге три человека погибли после нападения мужчины с ножом
"При осмотре места происшествия были обнаружены тела двух женщин 1948 и 1972 года рождения с огнестрельными ранениями. <…> Установлено, что к преступлению может быть причастен бывший муж (1972 года рождения) убитой женщины. После произошедшего подозреваемый направился в село Огаревка, где на территории частного домовладения выстрелил в мужчину 1970 года рождения, брата бывшей жены. От полученных ранений он скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении.
Полиция ведет поиск подозреваемого.
По словам очевидцев, злоумышленник направился в сторону реки. В настоящее время местность оцеплена, принимаются меры к задержанию злоумышленника", — отмечается в сообщении.
Сотрудник Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
СМИ сообщили об аресте депутата и его сына по подозрению в убийстве
Как сообщило областное управление СК РФ, по факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело. По версии следствия, подозреваемый из ружья Иж-43 застрелил бывшую жену и ее мать в селе Липовка Малосердобинского района, а затем в селе Огаревка также убил брата бывшей супруги.
На место преступления выезжал начальник регионального главка МВД. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрос свидетелей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала