Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге три человека погибли после нападения мужчины с ножом - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге три человека погибли после нападения мужчины с ножом

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. В Екатеринбурге неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате которого погибли три человека, пишет E1.RU со ссылкой на очевидцев.
Согласно информации издания, несколько человек слышали звуки выстрелов рядом с Железнодорожным вокзалом в Екатеринбурге.
Источник издания в правоохранительных органах сообщил, что в результате инцидента погибли как минимум три человека.
В СУСК РФ по Свердловской области подтвердили информацию о трех погибших и заявили, что конфликт произошел на почве распития спиртного.
«
"В Екатеринбурге следователи СКР работают на месте происшествия, где в результате конфликта на почве распития спиртного, по имеющимся данным, были убиты три человека", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следователи территориального следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики СУСК по региону. Работу следственной группы на месте координирует заместитель руководителя регионального следственного управления СК РФ.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
СМИ: в Петербурге неизвестный напал с ножом на школьницу
Позднее в пресс-службы ГУМВД по Свердловской области заявили, что полицейские ранили подозреваемого после того, как он попытался напасть на них с ножом.
«
"Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медомощи", - начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Он добавил, что сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев.
«
"Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, который патрулировал вверенную территорию", - отметил начальник пресс-службы ГУМВД.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
В Лиепае мужчина с ножом напал на водителя трамвая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала