Рейтинг@Mail.ru
Сябитова обеспокоена нежеланием молодежи создавать "ячейки общества" - РИА Новости, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Сябитова обеспокоена нежеланием молодежи создавать "ячейки общества"

Телеведущая Роза Сябитова - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Роза Сябитова — ведущая программы "Давай поженимся!" на Первом канале опубликовала в Instagram пост, в котором высказалась об отношении молодых людей к браку.
По мнению знаменитой телесвахи, из-за гаджетов, современных технологий и бешеного ритма жизни юноши и девушки сильно изменились.
«

"Если раньше молодые создавали "ячейку общества", чтобы было легче вместе выживать и продолжать род, то сейчас сам брак считается пережитком прошлого", — написала Сябитова.

Она также отметила, что брак сейчас "не придает статуса в обществе": эту функцию выполняют материальные блага (например, одежда, автомобиль) или страница в Instagram, где все это выкладывается.
«
"Многие молодые люди гораздо охотнее подпишут в 20 лет договор на ипотеку, чем свидетельство о браке, — высказалась телеведущая. — Да и секс стал более доступным. Теперь можно не только регулярно получать удовлетворение без штампа в паспорте, но делать это и виртуально".
Телеведущая надеется, что институт брака, который она считает одной из семейных традиций, не исчезнет. "Это часть нашей человеческой сущности", — подчеркнула Сябитова.
С ней согласилось большинство пользователей. По их мнению, многие сейчас действительно не только не хотят жениться, но и начинать романтические отношения.
«
"Вы подняли самую актуальную тему. О ней надо не говорить, а кричать. Молодежь не желает семейных отношений, все устраивает", "Согласна с вами. Поменялось многое. Что-то хорошее пришло, а что-то стоящее ушло безвозвратно!" — прокомментировали эту публикацию подписчики.
Телеведущая Роза Сябитова - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
"Никаких отговорок": Сябитова советует быть жестче с проблемными мужьями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала