Рейтинг@Mail.ru
Генсек ООН отметил роль России в борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек ООН отметил роль России в борьбе с COVID-19

© РИА Новости / пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш во время совместной с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым пресс-конференции по итогам встречи в Москве
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш во время совместной с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым пресс-конференции по итогам встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным отметил важную роль РФ в борьбе с коронавирусом и поблагодарил за поддержку.
«
"Мы восхищены тем, как вы делаете свою работу. Благодарю за всю поддержку, что ваша страна оказывает нашей стороне, за тестовые наборы, которые вы предоставляли, и все усилия по борьбе с коронавирусом. Мы очень ценим их, это очень важно, равно как и работа по производству вакцины", - заявил Гутерреш.
Вакцина Sputnik V - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Роспатент назвал важнейшие российские разработки в борьбе с COVID-19
Генсек ООН также отметил, что специально приурочил свой визит в РФ к 9 мая. "Буквально недавно прошли празднования 9 мая, и мы специально постарались подгадать момент приезда, чтобы он совпал с празднованиями победы в Великой Отечественной войне. Мы знаем, что это очень памятная и важная дата для всех русских людей", - добавил Гутерреш.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала