Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке медикам недоплатили за работу с больными COVID-19 - РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке медикам недоплатили за работу с больными COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в Московском клиническом центре инфекционных болезней "Вороновское"
Медицинские работники в Московском клиническом центре инфекционных болезней Вороновское  - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 мая – РИА Новости. Трудовая инспекция выявила нарушения в оплате труда медработникам, которые помогали больным коронавирусной инфекцией на Камчатке, общая сумма задолженности составила около 200 миллионов рублей, говорится в сообщении Государственной инспекции труда в Камчатском крае.
"Выплаты стимулирующего характера осуществлялись с применением районного коэффициента в размере 1,6 вместо положенного 1,8. Кроме того, медицинские учреждения производили выплаты стимулирующего характера не в полном объеме по причине неправильного расчета указанных выплат. Общая сумма задолженности по заработной плате составила около 200 миллионов рублей", - сообщили в ведомстве.
Медицинские сотрудники в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы  15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Правительство выделит 52 миллиарда рублей медикам, работающим с COVID-19
Работодателям выдали предписания об устранении нарушений.
"Большинством медицинских учреждений предписания были обжалованы в судебном порядке, однако в исках медицинских учреждений к Государственной инспекции труда в Камчатском крае судами было отказано", - добавили в учреждении.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Голикова отчиталась о выплатах медикам за работу в "красной" зоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала