Рейтинг@Mail.ru
ФСБ отменила режим КТО, введенный рядом со школой в Казани - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ отменила режим КТО, введенный рядом со школой в Казани

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов у школы в Казани, где произошла стрельба
Сотрудник правоохранительных органов у школы в Казани, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 11 мая - РИА Новости. Управление ФСБ России по Татарстану отменило режим контртеррористической операции, введённый в части Казани после стрельбы в школе N175, сообщает ведомство.
Во вторник, 11 мая, в результате стрельбы в гимназии №175 в Казани, по данным властей Татарстана, погибли семь детей, учительница и женщина-работник, еще 21 человек ранен. Глава республики Рустам Минниханов заявил, что стрельбу устроил 19-летний юноша, на него официально зарегистрировано оружие. СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Ильназ Галявиев  - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
"Он ломился в двери": что известно о массовом убийстве в Казани
"С 14 часов 30 минут по московскому времени 11 мая 2021 года в пределах территории проведения КТО правовой режим контртеррористической операции отменен", - говорится в сообщении.
Управление напоминает, что в связи с произошедшим "преступлением террористической направленности" в гимназии N175 на части территории Советского района Казани проводилась контртеррористическая операция – с 10.10 мск на территории, ограниченной улицами Джаудата Файзи – Мамадышский Тракт – Магистральная – Хайдара Бигичева, действовал правовой режим КТО.
"В ходе КТО была установлена личность террориста, осуществившего стрельбу из огнестрельного оружия в гимназии N175 Казани, он был задержан. При нем обнаружено охотничье ружье и патроны к нему", - уточняет ведомство.
Сотрудники правоохранительных органов у школы в Казани, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Число погибших при стрельбе в школе в Казани достигло девяти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала