Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал активно вакцинироваться от COVID-19 - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал активно вакцинироваться от COVID-19

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 10 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсудил с главой Роспотребнадзора Анной Поповой вопросы борьбы с коронавирусом: надо соблюдать темпы вакцинации и масочный режим.
"Мы сегодня разговаривали с Анной Поповой, главным нашим санитарным врачом. И от своего имени, и от ее хочу обратиться к нашим гражданам продолжать прививочную кампанию", - сказал Путин.
Он еще раз напомнил главам регионов о необходимости соблюдать темпы тестирования и вакцинации.
"Но и, конечно, нужно соблюдать правила, которые вырабатывают специалисты в сегодняшних условиях. Ни в коем случае нельзя пренебрегать рекомендациями: нужно соблюдать масочный режим, соблюдать и другие требования. Только в этом случае нас ждет успех, а в том, что он будет, я не сомневаюсь", - добавил президент.
"Нам нужно продолжать и активно тестироваться, и вакцинироваться, вот это две очень важные составляющие для того, чтобы преодолеть эту пандемию и в будущем ее последствия", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала