Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе прошел военный парад в честь Дня Победы - РИА Новости, 09.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зенитный ракетный комплекс С-400 Триумф во время военного парада Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 
 - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
День Победы-2021

В Севастополе прошел военный парад в честь Дня Победы

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКурсанты Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова на военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе
Курсанты Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова на военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 9 мая — РИА Новости. В Севастополе завершился парад в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и 77-летия освобождения города, передает корреспондент РИА Новости.
Командовал парадом начальник отдела береговых войск Черноморского флота полковник Игорь Сварковский, принимал его командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов.
Знамена поверженных фашистских армий падают к стенам Кремля. Москва. 1945 год - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
В 1945-м русские спасли Европу от самой себя: этого нам не простили
Смотр открыли расчеты войск Севастопольского гарнизона, ритм движения задала рота барабанщиков филиала Нахимовского военно-морского училища. По площади Нахимова промаршировали офицеры органов управления Черноморского флота, морские пехотинцы, расчеты береговой ракетной обороны и ПВО, офицеры морского штурмового авиаполка, войск Нацгвардии и МЧС, курсанты и кадеты нахимовского училища и юнармейцы.
Затем перед зрителями прошли танк Т-34, который принимал участие в Крымской наступательной операции и освобождении Севастополя и позднее хранившийся на Сапун-горе, береговые ракетные комплексы "Бастион" и радиолокационные "Монолиты", пусковые установки С-400 "Триумф", зенитные ракетно-артиллерийские комплексы "Панцирь-С", танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82, боевые машины реактивного залпового огня "ГРАД", гаубицы "Мста-Б" и Д-30.
Военный парад, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Борцы с Днем Победы замолчали: чего они испугались
Посмотреть парад пришли тысячи человек, некоторые из них специально приехали в Севастополь из других городов Крыма и России.
В 17:00 на площади Нахимова начнется праздничный концерт, в котором выступят творческие коллективы города и звезды российской эстрады. Завершится день большим праздничным салютом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала