Рейтинг@Mail.ru
В УМВД опровергли сообщения об обнаружении главы омского Минздрава - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В УМВД опровергли сообщения об обнаружении главы омского Минздрава

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлавный врач омской БСМП №1 Александр Мураховский
Главный врач омской БСМП №1 Александр Мураховский - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
ОМСК, 9 мая - РИА Новости. Пропавшего министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского ещё не нашли, сообщили РИА Новости в УМВД по региону.
Ранее в некоторых Telegram-каналах появились сообщения со ссылкой на поисковый отряд "Лиза Алерт", что Мураховского нашли.
Здание клиники Шарите в Берлине - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Charite: действия омских врачей были решающими при спасении Навального
"Нет (не найден)", - сообщил РИА Новости в пресс-службе УМВД по Омской области на вопрос о том, соответствует ли действительности информация об обнаружении министра живым.
По данным полиции, 7 мая Александр Мураховский с охотбазы в районе деревни Поспелово (в 270 километрах от Омска) уехал на квадроцикле в лес и пропал. Официально пропажу чиновника в УМВД подтвердили только к вечеру 9 мая, тогда же в 6,5 километрах от охотбазы нашли квадроцикл пропавшего.
Как ранее сообщили РИА Новости в УМВД по Омской области, в поисках участвуют волонтёры из отряда "Лиза Алерт", "Доброспас", личный состав местного пункта полиции, сотрудники Росгвардии, охотинспекторы и местные жители, задействуется вертолёт и беспилотные летательные аппараты. В ГУ МЧС по Омской области добавили, что на поиски направлено 10 спасателей на двух личных автомобилях.
Заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи №1 Анатолий Калиниченко - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Заместитель главврача лечившей Навального омской больницы решил уволиться
РИА Новости пока не удалось связаться с местным представителем отряда "Лиза Алерт", а куратор по региону сообщила, что не располагает данными об обнаружении Мураховского.
Ранее Мураховский был главврачом омской больницы скорой медицинской помощи №1, куда 20 августа 2020 года на автомобиле скорой помощи с самолёта доставили Алексея Навального.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала