Рейтинг@Mail.ru
Кочарян призвал экс-президентов Армении вместе бороться против власти - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кочарян призвал экс-президентов Армении вместе бороться против власти

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкВторой президент Армении Роберт Кочарян
Второй президент Армении Роберт Кочарян - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 9 мая - РИА Новости. Бывший президент Армении Роберт Кочарян предложил экс-главам государства Левону Тер-Петросяну и Сержу Саргсяну всеми силами бороться против действующей власти.
«
"Я предлагаю первому и третьему президентам (Тер-Петросяну и Саргсяну - ред.) вместе бороться против этой власти, бороться каждый день, и если намерены бороться, значит достигнем успеха, это будет всеобщим успехом", - сказал Кочарян на презентации своего предвыборного блока "Армения", в который входят партии "Дашнакцутюн" и "Возрождающаяся Армения".
По словам Кочаряна, для этого не обязательно формирование единого блока, и он решил пойти на выборы отдельным альянсом. "Мы будем приветствовать, если они (экс-президенты – ред.) всей силой вступят в эту борьбу", - отметил Кочарян.
Ранее экс-президент Армении Левон Тер-Петросян сообщил, что предложил двум бывшим президентам страны Роберту Кочаряну и Сержу Саргсяну пойти на внеочередные парламентские выборы единым альянсом. Однако это предложение не было принято.
Ранее премьер Армении Никол Пашинян заявил, что уходит в отставку для проведения в стране внеочередных парламентских выборов. Он отметил, что в предвыборный период продолжит исполнять обязанности главы правительства. До этого Пашинян анонсировал проведение внеочередных парламентских выборов 20 июня.
Экс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских журналистов в Ереване - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Эксперт оценил шансы Кочаряна прийти к власти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала