Рейтинг@Mail.ru
На лечение в Москву отправят семь человек после ДТП на Ставрополье - РИА Новости, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На лечение в Москву отправят семь человек после ДТП на Ставрополье

© РИА Новости / Прокуратура РФ | Перейти в медиабанкСотрудники прокуратуры РФ у автомобиля, пострадавшего в результате ДТП ДТП на 535-м километре автодороги "Астрахань - Ставрополь"
Сотрудники прокуратуры РФ у автомобиля, пострадавшего в результате ДТП ДТП на 535-м километре автодороги Астрахань - Ставрополь - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Шесть детей и один взрослый, пострадавшие в ДТП на Ставрополье, будут эвакуированы в Москву для лечения, сообщила пресс-служба Минздрава России.
По предварительным данным, в пятницу в 16.40 на 535-м километре автодороги "Астрахань – Ставрополь" столкнулись три автомобиля, в том числе грузовик и автобус, который вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск. По предварительным данным МВД, погибли пять человек. Всего после ДТП были госпитализированы девять детей, один из них уже выписан.
ДТП в Ставрополье. Кадры с места аварии
Опубликовано видео с места крупного ДТП в Ставропольском крае
"По указанию главы Минздрава Михаила Мурашко шесть детей и один взрослый, пострадавшие в крупном ДТП с автобусом на Ставрополье, будут самолетом МЧС России эвакуированы в Москву. Вся необходимая медицинская помощь им будет оказана в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко Минздрава России, и Российской детской клинической больнице РНИМУ им. Пирогова Минздрава России", - говорится в сообщении.
Решение принято по результатам консультаций с участием бригады федеральных специалистов, прибывших в регион, уточнили в пресс-службе.
ДТП в Ставропольском крае. Кадр видео
Водитель грузовика рассказал, как произошло ДТП на Ставрополье
Психолого-психиатрическая помощь пострадавшим будет оказана волгоградскими специалистами при курации главного внештатного специалиста Минздрава России, отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала