Рейтинг@Mail.ru
Саратовские власти рассказали о пенсионерке, пожаловавшейся Володину - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовские власти рассказали о пенсионерке, пожаловавшейся Володину

© @volodin.saratov/InstagramПредседатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 30 апр - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Пожилая жительница Саратова, которая пожаловалась председателю Госдумы Вячеславу Володину на то, что подарок на 90-летний юбилей чиновники ее пригласили получать только спустя три месяца, сама пожелала позже прийти за ним, сообщили РИА Новости в пресс-службе мэрии Саратова.
Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой, которая рассказала ему, что 30 января ей исполнилось 90 лет.
"Тридцатого января мне пообещали подарок... только сегодня мне позвонили, чтобы я за подарком пришла, еще не знаю, какой там будет "кот в мешке", подарок в смысле", - сказала жительница города в видео встречи, которое опубликовано в пятницу на страничке политика в Instagram.
Также пенсионерка пожаловалась Володину на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что он ответил ей, что "все закончится" и что это "зависит от нас", следует из видео встречи.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Володин заявил о хамском поведении западных журналистов
"Анна Александровна является жительницей Фрунзенского района. В январе она отметила 90-летний юбилей. В телефонной беседе зимой Анна Александровна сама высказала желание прийти за подарком лично в удобное время. Как пояснила жительница, сегодня она направилась в администрацию района, так как в преддверии Пасхи совет ветеранов района также поздравлял пожилых граждан и вручал куличи. В честь дня рождения ей был вручен набор посуды и чайный сервиз", - рассказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала