Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит дело жителя Тамбовской области, пытавшегося поджечь семью - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит дело жителя Тамбовской области, пытавшегося поджечь семью

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 30 апр - РИА Новости. Ранее судимый житель Тамбовской области, который в пьяном виде поджег свою квартиру, а его беременная жена и трое детей получили сильные ожоги, предстанет перед судом, сообщает прокуратура области.
В ночь на 29 октября 2020 года в городе Котовске пьяный 31-летний мужчина поджег свою квартиру в двухквартирном жилом доме. Находившиеся там члены его семьи (30-летняя беременная супруга и трое детей в возрасте 10, 12 и 7 лет) получили ожоги и были госпитализированы в медучреждения Тамбова. Мужчина с места происшествия скрылся, его задержали на следующий день в Котовске. СК возбудил дело о покушении на убийство. Суд заключил его под стражу.
«
"Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя Котовска, который обвиняется в совершении покушения на убийство своей беременной жены и трех малолетних детей... Дело будет направлено для рассмотрения по существу в Котовский городской суд Тамбовской области", - говорится в сообщении.
По данным следствия, ночью 29 октября обвиняемый вернулся домой пьяным и поссорился с супругой. В ходе ссоры мужчина открыл канистру и стал обливать бензином все вокруг, после чего около входной двери поджег жилище. Разбив окна, женщине и детям удалось выбраться на улицу.
Житель Белинского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью односельчанину - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Пензенский экс-депутат облил односельчанина соляркой и поджег
"Потерпевшим были причинены телесные повреждения в виде термических ожогов первой-второй-третьей степени головы, лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей, общей площадью до 60% поверхности тела", - информирует прокуратура.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала