Рейтинг@Mail.ru
ПСБ вошел в топ-3 рейтинга лучших мобильных банков для бизнеса - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ вошел в топ-3 рейтинга лучших мобильных банков для бизнеса

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковПосетители соревнований "Танковый биатлон" V Армейских международных игр-2019 у шатра ПСБ банка
Посетители соревнований Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019 у шатра ПСБ банка - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр – РИА Новости. ПАО "Промсвязьбанк" занял третье место в рейтинге лучших мобильных банков для бизнеса и вошёл в топ-20 лучших инновационных банков и компаний для МСП в СНГ и Закавказье по версии SME Banking Club, сообщает банк.
Рейтинг составлен на основе оценки функциональных возможностей мобильных банков и изучения продуктов для МСП за 2020 год, а инновационность компаний оценивалась по количеству, практичности и своевременности внедренных инноваций.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Чистая прибыль ПСБ по РСБУ в I квартале составила 5,8 млрд рублей
Как отметил вице-президент - директор департамента цифровых продаж среднего и малого бизнеса ПСБ Роман Гаврилов, специалисты банка провели масштабные исследования и встречи с клиентами с тем, чтобы определить, какие изменения были бы востребованы и максимально удовлетворяли потребностям пользователей мобильного банка (4+). Результатом стал его редизайн с одновременным улучшением пользовательского опыта.
«
"Изменения не только получили положительный отклик среди наших клиентов, но и позволили нам подняться на четыре позиции в рейтинге - до третьего места по итогам 2020 года. Мы постоянно находимся в процессе поиска лучших технологичных решений, инновационных моделей, создаем для наших клиентов наиболее удобный и рабочий инструментарий, который в условиях современных реалий приобрел особую актуальность", — привели в банке слова Гаврилова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала