Рейтинг@Mail.ru
"Ты страшная": дочь Заворотнюк рассказала, как затравила обидчицу - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Ты страшная": дочь Заворотнюк рассказала, как затравила обидчицу

© Фото : @anna_zavorotnyu/InstagramАнна Заворотнюк
Анна Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк разместила в Instagram пост, в котором рассказала, как однажды затравила в соцсети свою обидчицу.
«

"Ты скелет". "Ты страшная". Подобные послания периодически прилетают мне в Директ", — призналась блогер и модель Анна Заворотнюк.

По словам Анны, несколько месяцев назад ей ежедневно писала такие сообщения пожилая женщина. Однажды, устав от постоянного хейта, девушка не выдержала и проучила обидчицу.
«

"Я делаю скриншот ее монолога, состоящего из оскорбительных сообщений, и выкладываю к себе в сторис, не замазывая ее ник в Instagram. И просто забываю о телефоне на какое-то время", — поделилась историей Анна.

Через несколько часов женщина обратилась с просьбой удалить публикацию, поскольку на ее странице подписчики Заворотнюк устроили травлю.
"Я зашла к ней и увидела, что вы (имея в виду пользователей. — Прим. ред.) начали писать ей то же самое, что она писала и мне в комментариях. За это я была вам очень благодарна, так как вы дали ей понять, что я чувствую. Она извинилась", — рассказала модель.
При этом Анна Заворотнюк уточнила, что у нее "возникло противное ощущение" – из-за того, что она "своими руками кого-то травит".
«

"После этого случая я больше так не делала", — добавила она.

В комментариях фолловеры поддержали дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" и написали, чтобы она больше никого не слушала. "Вы очень красивая", "Да, злые люди есть, к сожалению. Главное – от них абстрагироваться", — обратились к Анне пользователи.
Анна Заворотнюк со своей матерью актрисой Анастасией Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как переживает болезнь мамы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала