Рейтинг@Mail.ru
"Его прет": украинцы высмеяли слова Зеленского о встрече с Путиным - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Его прет": украинцы высмеяли слова Зеленского о встрече с Путиным

CC BY-SA 4.0 / Офис Президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Читатели украинских изданий прокомментировали заявление президента страны Владимира Зеленского о встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Ватикане.
Украинцы высмеяли главу государства за несерьезный подход к международным делам — ранее он хотел встретиться в Донбассе. Многие комментаторы стали предлагать ему другие площадки для переговоров.
"Извините, может мне одной привиделось и послышалось? Но Зеленский говорил про любую часть Донбасса? А что, Ватикан уже на Донбассе? Что я пропустила?" — задается вопросом Дана Виноградова.
«
"Не диктуй свои условия. Хочешь встретиться и обсуждать что-то — приезжай в Москву. Не хочешь в Москву, иди мимо" — пишет Оксана Логинова.
"А почему не в "Макдональдсе"?" — пошутил Анатолий Веретин.
"Ну что за детский сад? Какая разница, где? Можно и по телефону поговорить — было бы желание", — отметил Игорь Красиков.
"Мне нравится, как наш карлик уже все решил за всех. Только вот интересно, сам Путин знает, что вроде как в Ватикан должен лететь?" — поинтересовалась Александра Панкова.
У клоуна совсем крыша съехала!" — считает Valera Kocetov
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Не зли медведя. Французы высмеяли "маленькую войну" Байдена против России
"Заменим Минский формат на Римский?" — написал Василий Апасов.
"Почему тогда не в Южном Судане? Там как раз можно посмотреть, как люди умеют договариваться и как они умеют решать вопросы войны. Очень обстановка располагающая" — уверен Сергей Янгазов.
«
"Наркозависимость уже прет", — предположила Марина Бойкова.
"Переговоры с Путиным в Ватикане… Круче было бы только предложить как переговорную площадку гору Кайлас, резиденцию Далай-ламы (Лауреата Нобелевской премии мира, между прочим), Антарктиду, Галапагосские острова или остров Пасхи — среди его каменных истуканов, чтобы атмосферно фоточку сделать", — написала в телеграме украинская журналистка Светлана Крюкова.
Депутат Алексей Гончаренко на торжественном заседании Верховной рады Украины по случаю 30-й годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете Украины - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Наказанный ПАСЕ украинский депутат решил отомстить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала