Рейтинг@Mail.ru
Финал конкурса "Мастера гостеприимства" пройдет в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал конкурса "Мастера гостеприимства" пройдет в Нижнем Новгороде

© Фото : АНО "Россия — страна возможностей"Победители полуфинала всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"
Победители полуфинала всероссийского конкурса Мастера гостеприимства - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр – РИА Новости. Финал всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" – одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей" – пройдет с 8 по 10 июня в Нижнем Новгороде, за победу будут бороться 200 человек, показавших лучшие результаты в региональных полуфиналах, сообщает пресс-служба АНО "РСВ".
Шесть полуфиналов конкурса, в которых принимают участие более 800 лучших участников со всей страны, проходят в апреле-мае в регионах России.
Финалистами конкурса Мой первый бизнес стали 37 команд - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Финалистами конкурса "Мой первый бизнес" стали 37 команд
"Заключительные соревнования соберут 200 участников, показавших наилучшие результаты. То есть из полуфиналистов только каждый четвертый обеспечит себе выход в финал. А пройдет он в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. Место финальных испытаний было выбрано не случайно, ведь в этом году город отмечает свое восьмисотлетие", – сказал генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.
Финалисты будут не только представлять свои проекты, решать региональные кейсы, связанные с Нижним Новгородом, и проходить оценку деловых и личностных качеств, но и смогут принять участие в мастер-классах с экспертами – наставниками конкурса.
«
"В финале нам не просто предстоит определить настоящих "мастеров гостеприимства", но и самые актуальные проекты, которые помогут продвигать отечественную туриндустрию, гостиничное дело и ресторанный бизнес", - отметил Комиссаров.
Победители получат гранты на реализацию своих проектов, а также экспертную поддержку от учредителей номинаций соревнования. Всего в конкурсе 14 номинаций, среди них "Новые подходы к образованию в сфере туризма", "Событийный туризм и ивент-индустрия", "Развитие арктического туризма", "Доступные путешествия для особенных туристов", "Эногастрономический туризм" и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала