Рейтинг@Mail.ru
Первую поставку "Спутника V" на Филиппины перенесли на май, сообщили СМИ - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую поставку "Спутника V" на Филиппины перенесли на май, сообщили СМИ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДоставка вакцины Sputnik V на склад в грузовой терминал "Москва Карго"
Доставка вакцины Sputnik V на склад в грузовой терминал Москва Карго - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Первая поставка российской вакцины "Спутник V" от коронавируса на Филиппины перенесена на май, сообщает местное информационное агентство PNA со ссылкой на официального представителя президента Филиппин Гарри Роке.
Ранее сообщалось, что первая поставка "Спутник V" на Филиппины состоится в апреле.
Производство вакцины Sputnik V в Карагандинском фармацевтическом комплексе - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Мексика начнет розлив и упаковку "Спутника V" в июне
"Подтверждаем, что логистические проблемы привели к задержке прибытия пробной партии "Спутника V", - цитирует агентство слова Роке.
Как сообщает агентство, Роке объяснил, что поставка переносится "из-за отсутствия прямых рейсов из России". Он также отметил, что пока нет возможностей обеспечить должный температурный режим для хранения препарата. "Координатор программы вакцинации Карлито Галвес предпринял шаги для разрешения этих проблем и планирует получить изначальный заказ российской вакцины в мае", - добавил представитель.
Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" одобрена уже в 60 странах с общим населением порядка 3 миллиардов человек. По количеству полученных одобрений государственными регуляторами "Спутник V" занимает второе место в мире. Эффективность вакцины составила 97,6% по результатам анализа данных 3,8 миллиона вакцинированных россиян, это выше, чем данные, опубликованные ранее медицинским журналом The Lancet (91,6%), сообщили ранее Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и НИЦ Гамалеи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала