Рейтинг@Mail.ru
Медведев раскритиковал высказывания Байдена о Путине - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев раскритиковал высказывания Байдена о Путине

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкМонитор с изображением президента США Джо Байдена, выступающего на Саммите лидеров по вопросам климата
Монитор с изображением президента США Джо Байдена, выступающего на Саммите лидеров по вопросам климата - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя высказывания президента США Джо Байдена о российском коллеге Владимире Путине, заявил, что нельзя использовать неподобающие выражения для оценки своих партнеров, это "тупиковая история".
Ранее президент США Джо Байден в интервью телеканалу ABC News заявил, что российский лидер Владимир Путин "заплатит" за якобы вмешательство в американские выборы. Кроме того, в нем Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина "убийцей".
"На мой взгляд, вообще ни в коем случае нельзя использовать неподобающие выражения для того, чтобы оценивать своих партнеров, это непродуктивно. Это просто такая тупиковая история", - сказал Медведев в эфире VKLive на площадке "ВКонтакте".
Американский флаг на улице города Фармвилл в штате Вирджиния - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Американский журналист раскрыл, как в США "создают" "агентов Кремля"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала