Рейтинг@Mail.ru
"Нечего предложить": Пушков назвал цель Зеленского на саммите с Путиным - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нечего предложить": Пушков назвал цель Зеленского на саммите с Путиным

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПредседатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков во время пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня". 11 июля 2019
Председатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков во время пресс-конференции в ММПЦ  МИА Россия сегодня. 11 июля 2019 - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков предположил, для чего президенту Украины необходимы переговоры с Владимиром Путиным в Москве.
По словам члена Совфеда, российский лидер хочет обсудить улучшение двусторонних отношений с Киевом.
"Зеленскому же нужно другое — пиар-саммит по Донбассу, который поднимет его вес в глазах Запада, а также граждан Украины. На деле предложить ему нечего: Киев не готов выполнять Минские соглашения. С ДНР/ЛНР он переговоры вести не намерен", — написал Пушков в своем Telegram-канале.
На прошлой неделе в видеообращении президент Украины предложил российскому лидеру встретиться "в любой точке украинского Донбасса, где идет война". В ответ Путин заявил, что по поводу конфликта Киеву следует в первую очередь вести диалог с Донецком и Луганском, однако если речь идет о двухсторонних отношениях, то он готов принять Зеленского в Москве в любое время.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
В Кремле оценили перспективы встречи Путина и Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала