Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил о готовности Парагвая производить "Спутник V" - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил о готовности Парагвая производить "Спутник V"

© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкРазгрузка первой партии российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в аэропорту Манас в Бишкеке
Разгрузка первой партии российской вакцины от коронавируса Спутник V в аэропорту Манас в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОНТЕВИДЕО, 27 апр - РИА Новости. Власти Парагвая ведут переговоры с частными компаниями по вопросу производства в стране российской вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщил РИА Новости источник в парагвайском минздраве.
"В настоящий момент это на уровне разговоров... Состоялись встречи представителей МИД и частных компаний", - сказал источник.
Ампулы с вакциной Гам-КОВИД-Вак в мобильном пункте вакцинации от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Бразильский губернатор призвал разъяснить претензии к "Спутнику V"
По его словам, пока рано говорить о датах предполагаемого запуска производства. Сообщается, что уже сейчас Парагвай готов к розливу и упаковке препарата, но процесс полной передачи технологий займет не менее четырех месяцев.
Парагвай получил партии "Спутник V" в феврале и апреле, следующая поставка ожидается в мае, сообщил собеседник агентства.
Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" одобрена уже в 60 странах с общим населением порядка 3 миллиардов человек. По количеству полученных одобрений государственными регуляторами "Спутник V" занимает второе место в мире. Эффективность вакцины составила 97,6% по результатам анализа данных 3,8 миллиона вакцинированных россиян, это выше, чем данные, опубликованные ранее медицинским журналом The Lancet (91,6%), сообщили ранее Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и НИЦ Гамалеи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала