Рейтинг@Mail.ru
Объявлены имена номинантов и четвертого ведущего премии "Муз-ТВ" - РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Объявлены имена номинантов и четвертого ведущего премии "Муз-ТВ"

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкАктер Дмитрий Нагиев на съемках эпизода фильма "Кухня. Последняя битва"
Актер Дмитрий Нагиев на съемках эпизода фильма Кухня. Последняя битва - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. В Москве, на гала-ужине ежегодной национальной телевизионной премии "Муз-ТВ", назвали номинантов и раскрыли имя четвертого ведущего.
В этом году исполнители будут бороться за победу в десяти категориях. Рекордсменкой по числу номинаций стала Zivert (Юлия Зиверт). Ее отметили сразу в шести, включая основные: "Лучшая исполнительница", "Лучшая песня" ("Credo") и "Лучший альбом" ("Vinyl #1").
Вторыми стал дуэт Artic&Asti. Исполнители хита 2020 года "Девочка, танцуй" Анна Дзюба и Артем Умрихин в этом году претендуют на пять наград, в том числе в категории "Лучшая группа".
В числе номинантов также оказались Niletto, Моргенштерн, Jony, Артур Пирожков, Дима Билан, Светлана Лобода, Ани Лорак, Полина Гагарина, Клава Кока, Даня Милохин, Little Big, Dabro и некоторые другие.
Подробнее с именами номинантов можно ознакомиться на сайте премии.
На гала-ужине также раскрыли имя еще одного ведущего. И хотя гости вечера предположили, что "мистером Икс" может быть скандальный рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн), эту роль доверили более опытному шоумену — Дмитрию Нагиеву.
© Фото : Галина СоколоваДмитрий Нагиев обращается к гостям гала-ужина "Премии МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА"
Дмитрий Нагиев обращается к гостям гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Дмитрий Нагиев обращается к гостям гала-ужина "Премии МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА"
Он присоединится к Ксении Собчак, Анастасии Ивлеевой и Александру Ревве, имена которых организаторы церемонии объявили ранее.
Дмитрий Нагиев не смог посетить светское мероприятие лично, но записал для гостей и зрителей видеообращение.
«

"Мне тут птичка нашептала, что в этом году премию МУЗ-ТВ будет вести Саша Ревва и две сногсшибательные дамы. Я боюсь, что Александр, Саша, Сандро, Санек один не вывезет, поэтому в этом году я ворвусь четвертым ведущим. Четвертым по списку, первым по рейтингу. Смотри "Премию МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА", — призвал Нагиев.

Шоумен уже неоднократно вел одно из самых ожидаемых музыкальных событий года. Последний раз это было в 2018 году. Тогда он развлекал гостей и объявлял лауреатов вместе с Ксенией Собчак, Анастасией Ивлеевой и Максимом Галкиным.
Церемония вручения премии состоится 4 июня во дворце спорта "Мегаспорт".
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) выступает на гала-концерте в рамках IX церемонии вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia в Москве - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
За хайп на радио и YouTube: в Москве вручили премию Top Hit Music Awards
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала