Рейтинг@Mail.ru
Программа кешбэка для детских лагерей будет действовать до конца года - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программа кешбэка для детских лагерей будет действовать до конца года

© Фото : Администрация Липецкой областиДетский лагерь в Липецкой области
Детский лагерь в Липецкой области - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Запуск программы частичной компенсации средств на путевки в детские лагеря запланирован на 20-е числа мая, она будет действовать до конца года, сообщила журналистам глава Ростуризма Зарина Догузова.
Президент России Владимир Путин 21 апреля в ходе послания Федеральному собранию предложил возмещать в 2021 году половину стоимости путевок в детские лагеря. "Мы по поручению президента, который в послании подчеркнул важность детского отдыха и оздоровления, подготовили программу поддержки доступных поездок в детские лагеря", — сказала Догузова.
Закат солнца в Архангельской области - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
В Госдуме предложили увеличить кешбэк за отдых на Русском Севере
"Она будет реализована с использованием текущего механизма автоматического возврата средств. Запуск программы запланирован на 20-е числа мая. <...> Программа будет работать до конца года, чтобы детям был доступен отдых как на летние, так и на осенние каникулы", — добавила она.
С момента запуска программы родители смогут приобретать путевки в детские лагеря, и им автоматически на карточку "Мир" будет возвращаться 50% стоимости купленной путевки — максимум в течение пяти дней.
Догузова также сообщила, что к участию в программе приглашены все стационарные лагеря страны: им необходимо создать отдельную страницу на своем сайте с соответствующими предложениями и подключить ее к интернет-эквайрингу, провести тестовые транзакции.
"Подробная инструкция уже разослана всем потенциальным участникам. Необходимо убедиться, что родители смогут "бесшовно" приобретать путевки и получать автоматический возврат. Список всех партнеров, которые присоединятся к программе, будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф к моменту старта программы", — добавила глава Ростуризма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала