Рейтинг@Mail.ru
Украинский депутат предложил нацелить ракеты на российские АЭС - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский депутат предложил нацелить ракеты на российские АЭС

© Фото : страница Александра Турчинова в FacebookИспытания украинской крылатой ракеты
Испытания украинской крылатой ракеты - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Депутат Верховной рады Роман Костенко предложил нацелить украинские ракеты на российские ядерные объекты.
Как подчеркнул парламентарий, у России одна из самых сильных в мире армий и крупнейший ядерный потенциал, а Украина должна этому что-то противопоставить.
«

"Сейчас нам нужны ракеты как минимум дальностью до тысячи километров, которые должны у нас стоять на вооружении и превентивно угрожать Москве", — сказал Костенко в эфире "4 канала".

Депутат предложил Киеву нацелить оружие на атомные электростанции в России. По его словам, это позволит вести дипломатию с соседней страной "на равных".
"Москва должна знать, что у них есть атомные станции, такие как у нас была в Чернобыле, и что наши ракеты просто туда долетят", — уверен политик.
Учения ВС Украины на границе с Крымом - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Генерал ВСУ рассказал, что ждет Украину в войне с Россией
Украинские политики и эксперты регулярно выступают с воинственными заявлениями против Москвы. Так, политолог Зиновий Свереда предложил захватить Крым, "устроить российскому флоту Перл-Харбор" и взорвать Керченский мост. Бывший депутат Верховной рады Андрей Билецкий хотел "силой вернуть" Кубань и Кавказ.
В Госдуме эти высказывания называют пустыми. Зампред комитета по обороне Александр Шерин предположил, что такая воинственная риторика киевских политиков — это попытка сыграть на чувствах жителей страны и отвлечь их от внутренних проблем Украины.
Многоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи выполняют демонстрационный полет на праздновании 105-летия ВКС РФ в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Американский генерал рассказал, что ждет Украину в случае войны с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала