Рейтинг@Mail.ru
На Кубани запущено голосование по выбору зеленых зон - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

На Кубани запущено голосование по выбору зеленых зон

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЦветение рапса в Краснодарском крае
Цветение рапса в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 апр - РИА Новости. Власти Краснодарского края запустили голосование по выбору зеленых зон для благоустройства, сообщает администрация региона.
"В следующем году мы планируем привести в порядок 219 зеленых зон. Жители городов и станиц с населением свыше 20 тысяч человек смогут выбрать территории и дизайн-проекты с помощью единой онлайн-платформы. Мы рассчитываем, что такой понятный и удобный способ поможет сделать голосование доступным большому числу людей. От каждого из нас зависит, насколько благоустроенным и комфортным будет его родная улица и станица", – приводятся в сообщении слова главы края Вениамина Кондратьева.
Дубовые бочки для вызревания вина марки Мадера на винодельческом предприятии Массандра в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Кубань планирует поставить в Германию 3 тысячи декалитров вина
Уточняется, что жители региона с 26 апреля по 30 мая смогут определить зеленые зоны, которые реконструируют по национальному проекту "Жилье и городская среда" в 2022 году.
"Голосование по проекту "Формирование комфортной городской среды" пройдет на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru. Для участия необходимо иметь учетную запись ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации – ред.) сервиса "Госуслуги". Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными", - уточнили в администрации края.
На сайте жители могут выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования, затем войти через "Госуслуги" или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние четыре цифры входящего номера.
"Далее житель выбирает из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по его мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования опубликуют на сайте после завершения голосования", - добавили в ведомстве.
Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг.
"Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год. В дальнейшем платформа позволит в оперативном режиме получать аналитику по запросам и потребностям граждан, подскажет, где региону необходимо дополнительно рассказывать о планируемых работах по благоустройству, где нужно активнее общаться с жителями", - отметили в администрации региона.
Краснодар - РИА Новости, 1920, 11.12.2019
Власти Краснодара считают авансом признание города самым удобным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала