Рейтинг@Mail.ru
Перенесшая микроинсульт Водонаева со скандалом ушла из больницы - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Перенесшая микроинсульт Водонаева со скандалом ушла из больницы

 Алена Водонаева  - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева, которую несколько дней назад экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц с микроинсультом, сообщила в Instagram, что со скандалом ушла из медучреждения.
Водонаева рассказала, что на ее решение повлияло отношение врачей и медперсонала. Ранее телезвезда жаловалась в соцсети, что когда поступила в реанимацию, одна из сотрудниц достала капельницу из ее катетера без перчаток. Это возмутило известную пациентку, о чем она дала понять медсестре. Однако та только стала оправдываться.
Но и на этом проблемы не закончились. На следующей день Алене Водонаевой снова поставили капельницу, от которой ей резко стало плохо.
«

"Я начала задыхаться. В прямом смысле. Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо, какая-то индивидуальная непереносимость на препарат. Капельницу убрали. Но ни один врач после этого ко мне не зашел", — написала Водонаева.

Она добавила, что даже в "овощном состоянии" внимательно следит за деталями и людьми, все проверяет, отстаивает свои права и не позволяет к себе плохо относиться, поэтому после произошедших событий в больнице попросила дежурного врача выписать ее.
«

"Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить и какие капельницы ставить (а они ведь наверняка нужны). Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я их выбесила", — написала телеведущая.

Сейчас Алена Водонаева, которая не успела окончательно восстановиться, находится дома. "У меня ватная голова и слабость. Если завтра будет так же, лягу в больницу. В какую — буду узнавать", — поделилась она планами со своими поклонниками.
Модель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
"Много стрессов": Водонаева рассказала о перенесенном микроинсульте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала