Рейтинг@Mail.ru
Женщина родила на дне открытых дверей в московском роддоме - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

Женщина родила на дне открытых дверей в московском роддоме

© Depositphotos.com / SubbotinaБеременная девушка
Беременная девушка - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Беременная женщина пришла на день открытых дверей в роддоме номер четыре при больнице имени Виноградова в Москве и родила прямо во время мероприятия, ребенок появился на свет здоровым, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.
"На день открытых дверей в роддом номер четыре при больнице имени Виноградова пришла молодая женщина на 36-й неделе беременности. Этот роддом она выбрала для рождения своего ребенка, но хотела заранее познакомиться с врачами и получить ответы на интересующие ее вопросы. В этот же день она решила воспользоваться представившейся возможностью пройти дополнительное обследование в стационаре", - сообщили в пресс-службе.
Новорожденный - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
В Петербурге родилась девочка весом более пяти килограмм
В столичном департаменте здравоохранения рассказали, что во время обследования врачи обнаружили учащение сердечных сокращений плода, что свидетельствовало о возможном нарушении в его развитии.
"Врачи перевели девушку в родильный блок, где подтвердилось их опасение — пуповина малыша крепилась не к плаценте, а к ее оболочке. Такая патология несет в себе серьезный риск во время родов, поскольку может привести к разрыву оболочки, кровеносных сосудов и пуповины. Это может стать причиной гибели ребенка", - добавили в ведомстве.
Новорожденный  - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Жительница Татарстана благополучно родила после пересадки печени
К счастью, врачи вовремя обнаружили проблему и незамедлительно направили пациентку на операцию. На свет появился здоровый малыш весом 3 450 граммов и ростом 45 сантиметров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала