Рейтинг@Mail.ru
Макрон осудил нападение на сотрудницу полиции под Парижем - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон осудил нападение на сотрудницу полиции под Парижем

© REUTERS / Gonzalo FuentesГлава региона Иль-Де-Франс Валери Пекрес на месте нападения на женщину-полицейского в коммуне Рамбуйе под Парижем
Глава региона Иль-Де-Франс Валери Пекрес на месте нападения на женщину-полицейского в коммуне Рамбуйе под Парижем - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 23 апр - РИА Новости. Франция не сдастся в борьбе с исламским терроризмом, заявил президент страны Эммануэль Макрон, комментируя убийство сотрудницы полиции в коммуне Рамбуйе.
"Она была офицером полиции. Стефани была убита в своем полицейском участке в Рамбуйе, на земле Ивлин, уже пережившей подобные убийства. Нация - вместе с ее семьей, коллегами и правоохранительными органами. В борьбе с исламским терроризмом мы не сдадимся", - написал Макрон в своем Twitter.
Ранее радио Sputnik France сообщило, что в пятницу во второй половине дня мужчина с ножом напал на сотрудницу полиции в комиссариате полиции. По данным СМИ, он нанес ей несколько ударов в горло. Женщина скончалась. Нападавший умер в результате ран, полученных при задержании. Сообщается, что у нападавшего было гражданство Туниса.
Премьер-министр Франции Жан Кастекс, прибывший на место ЧП, назвал нападение на сотрудницу полиции в коммуне Рамбуйе (департамент Ивлин) новой террористической атакой.
Полицейские на месте нападения на женщину-полицейского в коммуне Рамбуйе под Парижем - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Власти Франции признали нападение на сотрудницу полиции терактом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала