Рейтинг@Mail.ru
Первая партия российской вакцины "Спутник V" поступила в Киргизию - РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая партия российской вакцины "Спутник V" поступила в Киргизию

© Sputnik / Табылды Кадырбеков | Перейти в медиабанкПосол РФ Николая Удовиченко и первый вице-премьер КР Артем Новиков на церемонии вручения первой партии российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в аэропорту Манас в Бишкеке
Посол РФ Николая Удовиченко и первый вице-премьер КР Артем Новиков на церемонии вручения первой партии российской вакцины от коронавируса Спутник V в аэропорту Манас в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 22 апр - РИА Новости. Первая партия российской вакцины "Спутник V" поступила в Киргизию, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения страны.
"Уже поступила (первая партия вакцины - ред.) Самолет с вакциной приземлился в аэропорту "Манас", - заявил представитель ведомства.
По его словам, вакцинация населения "Спутником V" начнется в ближайшие дни.
Ранее в посольстве РФ в республике сообщили, что поставка вакцины осуществляется в рамках договоренностей, достигнутых в ходе визита президента Киргизии Садыра Жапарова в Москву 24-25 февраля 2021 года.
Глава Минздрава Киргизии пьет настойку иссык-кульского корня в прямом эфире
В Киргизии придумали способ лечить от COVID-19 настойкой ядовитого корня
Ранее в республику в рамках гуманитарной помощи завезли китайскую вакцину Sinopharm, которой привились уже около 10 тысяч человек.
Первые случаи COVID-19 выявили в Киргизии в марте 2020 года. На сегодняшний день число заболевших превысило 93 тысячи. Умерли более 1,5 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала