Рейтинг@Mail.ru
Байден объявил, что за сто дней обеспечил 200 миллионов доз вакцины - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден объявил, что за сто дней обеспечил 200 миллионов доз вакцины

© AP Photo / Mary AltafferМедработник готовит шприц с вакциной Pfizer-BioNTech на участке вакцинации COVID-19 в NYC Health + Hospitals Metropolitan в Нью-Йорке
Медработник готовит шприц с вакциной Pfizer-BioNTech  на участке вакцинации COVID-19 в NYC Health + Hospitals Metropolitan в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 21 апр - РИА Новости. Президент США Джо Байден объявил, что за 100 дней президентства обеспечил 200 миллионов доз вакцины от коронавируса для американцев.
"Сегодня мы это сделали, сегодня мы преодолели отметку в 200 миллионов доз вакцины за 92 дня президентства, даже меньше чем за 100 дней", - сказал Байден в своем выступлении по ситуации с распространением коронавируса.
Сотрудники разгружают коробки с вакцинами от COVID-19, разработанными компанией Pfizer в Тбилиси
Создателей "Спутника V" удивило замалчивание смертей после вакцины Pfizer
Он добавил, что стремительный темп вакцинации в стране помог спасти десятки тысяч жизней американцев.
США удерживают лидерство по заболеваемости COVID-19 и смертности от него. С начала пандемии в стране коронавирусом нового типа заразились более 31,7 миллиона человек, скончались 568 тысяч пациентов.
Наибольший суточный прирост заражений коронавирусом в США был зарегистрирован в начале года и составил более 299 тысяч. В январе в стране был также отмечен максимальный суточный прирост летальных случаев от COVID-19 – более 4,3 тысячи смертей. О таких показателях сообщал университет Хопкинса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала