Рейтинг@Mail.ru
"Всемирное посмешище": американцы раскритиковали Байдена за слабость - РИА Новости, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Всемирное посмешище": американцы раскритиковали Байдена за слабость

© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Читатели Fox News оценили высказывание сенатора-республиканца Линдси Грэма о том, что Джо Байден дал слабину как лидер нации. По словам политика, никто в России и в мире в целом не боится американского президента, а переговоры с Владимиром Путиным ему вовсе не по силам.
"Другие страны, может, Байдена и не боятся, но я просто в панике от того, что он вытворяет с нашей страной. Единственное, в чем я согласен с Байденом, — это что нас ждут мрачные дни. Спасибо, Джо", — посетовал один из пользователей портала.
"Грэм совершенно прав. Другие страны никогда не разговаривали с Трампом свысока. С избранием Байдена Америка потеряла всякое уважение, которое Трамп ей вернул после восьми лет Обамы", — заметил другой комментатор.
"Да Байден — всемирное посмешище", — заявил еще один пользователь.
Президент США Джо Байден во время брифинга в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Конгрессмены обвинили Байдена в "опасной слабости" в отношениях с Россией
"Прошла всего пара месяцев, и Ближний Восток вернулся к тому, с чего начал. А Германия достраивает трубопровод из России", — подытожили читатели.
На прошлой неделе Джо Байден в телефонном разговоре с Путиным предложил провести личную встречу на нейтральной территории в ближайшее время. Президент Соединенных Штатов выразил обеспокоенность усилением российских военных в Крыму и на границе с Украиной, подчеркнув "непоколебимую приверженность США поддержке суверенитета и территориальной целостности" этой страны.
Через два дня Вашингтон объявил о новых санкциях против Москвы и высылке десяти сотрудников российской дипмиссии. Американским финучреждениям также запретили покупать при первичном размещении российские гособлигации после 14 июня.
Российский МИД в ответ заявил, что санкционный курс Белого дома не отвечает интересам двух стран. Внешнеполитическое ведомство в пятницу объявило о зеркальных мерах, среди них — высылка такого же числа сотрудников американских дипмиссий из России.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ>>
Премьер-министр РФ Владимир Путин встречается с Джозефом Байденом в Москве - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Путин и Байден не планируют переговоры на климатическом саммите
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала