Рейтинг@Mail.ru
На автомобиль в Красноярске упал тополь - РИА Новости, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На автомобиль в Красноярске упал тополь

© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкПлакат с символикой Красноярского экономического форума 2019 на автобусной остановке на одной из улиц в городе Красноярске
Плакат с символикой Красноярского экономического форума 2019 на автобусной остановке на одной из улиц в городе Красноярске - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 апр - РИА Новости. Тополь упал на иномарку в Красноярске, сообщили РИА Новости в региональном главке ГИБДД.
"Водитель 1982 года рождения двигался в плотном потоке на автомобиле Toyota Ist. На машину упал тополь", - сказал собеседник агентства.
В ведомстве пояснили, что водителю не потребовалась госпитализация. Сам инцидент произошел на улице Рейдовая. Движение здесь уже восстановлено.
На странице "ЧП Красноярск" в социальной сети "ВКонтакте" размещена фотография, на которой видны повреждения машины. Судя по фото, дерево упало и смяло крышу иномарки.
Ранее региональный главк МЧС со ссылкой на синоптиков предупреждал о сильном ветре в регионе. По информации ведомства, в течение понедельника и вторника в центральных и южных районах края ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
В Волгограде упавшее дерево насмерть придавило женщину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала