Рейтинг@Mail.ru
Володин спрогнозировал новые "претензии" США к России - РИА Новости, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин спрогнозировал новые "претензии" США к России

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале предположил, что Москве следует ожидать дальнейших "претензий" со стороны Вашингтона, которые могут затронуть отечественную промышленность и топливно-энергетический комплекс.
"Совершенно очевидно, развитие России как сильного суверенного государства невыгодно. Более того, сама мысль, что наша страна может занять подобающее ей место в мире, для США и их союзников неприемлема", — написал он, добавив, что именно с этим связана "истерика" Вашингтона в последнее время.
Зенитно-ракетный комплекс Patriot - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
"Это многое изменит": какое оружие Киев попросил у США
Володин отметил, что следует ожидать и других претензий к России, учитывая, что весь мир понял, какие стандарты демократии и защиты прав человека действуют в Соединенных штатах. Он предположил, что направленные на отечественную промышленность и топливно-энергетический комплекс "удары" призваны остановить экономическое развитие страны.
«
"Поэтому, если мы думаем о нашей стране, нужно наконец понять цену всем этим обвинениям. И нам всем вместе необходимо сделать все, чтобы не допустить вмешательства извне", — заключил политик.
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
Спикер Госдумы
Вашингтон в четверг ввел против Москвы новые санкции, под действие которых попали 32 физических лица и объединения. Американским финансовым учреждениям также запретили покупать при первичном размещении российские гособлигации после 14 июня. Кроме того, США высылают десять сотрудников дипмиссии.
Москва на следующий день объявила об ответных мерах: из России высылают десять американских дипломатов, а оставшимся не разрешат больше свободно перемещаться по стране. Также были введены персональные санкции против бывших и действующих чиновников из администрации, а послу США рекомендовали уехать на консультации
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Рождение байденизма: деньги вообще не имеют значения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала