Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" поддержит кандидатуру Москальковой на пост омбудсмена - РИА Новости, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" поддержит кандидатуру Москальковой на пост омбудсмена

© Фото : предоставлено пресс-службой уполномоченного по правам человека в РФ Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова
 Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Фракция "Единая Россия" поддержит внесенную президентом РФ кандидатуру Татьяны Москальковой на пост омбудсмена в РФ.
"С учетом состоявшегося обсуждения предлагается поддержать внесенную президентом кандидатуру Москальковой на должность уполномоченного по правам человека в РФ", - заявил Неверов в ходе заседания президиума фракции в понедельник.
Как рассказал журналистам первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев, с Москальковой у фракции выстроились "очень добрые деловые отношения". "По запросам депутатов нашей фракции Татьяна Николаевна как уполномоченный по правам человека решила значительное количество вопросов и проблем, защитив права наших граждан, в том числе находящихся за рубежом", - отметил Исаев.
Депутат ГД Дмитрий Вяткин, в свою очередь, добавил, что усилия уполномоченных по правам человека в России и сопредельных государствах "дают свои результаты". "Когда есть возможность напрямую выходить на ведомства внутри государства, на глав государства и решать вопросы международного уровня. Все иные международные институты пресловутые, в том числе европейские, не показывают даже близко такой эффективности, какую показывает сотрудничество уполномоченных по правам человека, в частности, даже в рамках евразийской интеграции", - подчеркнул Вяткин.
Ранее Совет ГД принял решение рассмотреть на пленарном заседании 22 апреля вопрос о переназначении Москальковой на должность уполномоченного по правам человека в РФ.
 Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Москалькова оценила проект об индексации пенсий работающим пенсионерам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала