Рейтинг@Mail.ru
Знакомая погибшего в ДТП в Новочеркасске подростка рассказала о нем - РИА Новости, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знакомая погибшего в ДТП в Новочеркасске подростка рассказала о нем

© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области | Перейти в медиабанкАвтомобиль, которым управлял подросток, на месте аварии в Новочеркасске Ростовской области
Автомобиль, которым управлял подросток, на месте аварии в Новочеркасске Ростовской области - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 апр – РИА Новости, Юлия Насулина. Подросток, попавший в крупное ДТП в Новочеркасске Ростовской области, сел за руль в городе в первый раз, рассказала РИА Новости его знакомая.
"Илья в прошлом году только один раз сел за руль, и то далеко от цивилизации… В городе в первый раз сел вчера", - сказала она, уточнив, что автомобиль, на котором подростки поехали кататься, принадлежит родителям Ильи.
"Он был хороший, веселый, спортом занимался. Мог нагрубить, но в особом случае. Футболом занимался, гулял и развлекался, как мог", - рассказала собеседница агентства. Она добавила, что раньше ни разу не видела его пьяным.
В воскресенье рано утром Hyundai врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. В автомобиле было шесть подростков 14-15 лет, пять из них погибли, еще один попал в реанимацию. Как сообщали источники РИА Новости, накануне ДТП подростки отмечали день рождения одного из членов компании, а потом сели в машину пьяными. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения. Во вторник в Новочеркасске будет объявлен общегородской траур.
Видео из машины, в которой насмерть разбились пятеро подростков - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Появилось видео из машины, в которой насмерть разбились пятеро подростков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала