Рейтинг@Mail.ru
СК раскрыл детали задержания замглавы департамента экономики Москвы - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК раскрыл детали задержания замглавы департамента экономики Москвы

Леонид Кострома - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Замруководителя департамента экономической политики и развития правительства Москвы и его два соучастника обвиняются в получении более пяти миллионов рублей от бизнесмена за содействие в подписании актов по выполненным работам, рассказала РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
Ранее сообщалось о задержании замглавы департамента экономики Москвы Леонида Костромы и двух его соучастников – Дмитрия Рославцева и Михаила Самылова. Первый помещен под стражу, остальные – под домашний арест.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
В Симферополе высокопоставленного полицейского задержали за взятку
"Вторым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении заместителя руководителя департамента экономической политики и развития правительства Москвы, а также первого заместителя директора ГБУ города Москвы "Городское агентство управления инвестициями" и начальника организационно-планового отдела того же учреждения. Они обвиняются в совершении преступления... "получение взятки группой лиц по предварительному сговору, совершенное в особо крупном размере", - сказала Иванова.
По версии следствия, с февраля 2020 по апрель 2021 года соучастники сговорились и потребовали от столичного бизнесмена более пяти миллионов за оказание содействия в беспрепятственном подписании актов сдачи-приемки выполненных работ по ранее заключенным договорам.
Представитель губернатора и правительства в законодательном собрании Алтайского края Стелла Штань - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Представителя главы Алтайского края в заксобрании задержали за взятку
Иванова добавила, что передача денег проходила в рамках оперативных мероприятий, в ходе которых соучастники и были задержаны.
Как отмечается на сайте столичной мэрии, Кострому назначили на пост замглавы департамента экономической политики в июле прошлого года. До этого он занимал должность директора Городского агентства управления инвестициями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала