Рейтинг@Mail.ru
Французы высказались о борьбе с Россией с помощью "диктаторских средств" - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французы высказались о борьбе с Россией с помощью "диктаторских средств"

© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Читатели французской газеты Le Figaro возмутились из-за обвинений американских властей в адрес России.
В частности, они поиронизировали над страхом Вашингтона перед "российскими хакерами", которые якобы вмешиваются во внутренние дела страны, а также указали на кризис "диктаторского подхода" США к внешней политике.
Президент России Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Болгарское СМИ рассказало о дипломатической победе Путина
"Наши дорогие демократы-пацифисты перешли к действию. Если этот президентский срок Байдена завершится без войны с русскими, это будет чудо. Что восхищает, так это последовательность в утверждениях, которые совершенно не поддаются проверке", — отметил один из пользователей.
"Если все обвинения в хакерстве в адрес России верны, это означает, что они слишком сильны. А лучшие умы американской информационных технологий на деле отстают от русских!" — съязвил читатель.
"Администрация США больше не имеет диктаторских средств, чтобы обуздать определенные страны своими угрозами <…>. К счастью, у России есть стратегические и военные ресурсы для отражения агрессии", — отметил пользователь.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Лавров рассказал, как Россия ответит на американские санкции
"Я запрещаю НАТО говорить от моего имени, как и международным официальным лицам говорить от имени Франции. НАТО была оборонной организацией, сегодня она превратилась во враждебную организацию", — возмутились в комментариях.
Накануне США ввели новые санкции против России и заявили, что высылают десять сотрудников российской дипмиссии. В ответ на это МИД заявил, что санкционный курс Вашингтона не отвечает интересам народов двух стран. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил о высылке десяти американских дипломатов из России и пригрозил дополнительными мерами в случае продолжения "обмена любезностями" с американской стороны.
Полную версию материала читайте на сайте ИноСМИ >>
Телеведущая Ольга Скабеева в студии 60 минут - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Скабееву удивила речь Байдена об отношениях с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала