Рейтинг@Mail.ru
Жительница Ярославской области ответит в суде за убийство соседской кошки - РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Ярославской области ответит в суде за убийство соседской кошки

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 15 апр – РИА Новости. Жительница Ярославской области ответит в суде за то, что забила кочергой и поленом до смерти соседскую беременную кошку, сообщило УМВД по региону.
Инцидент произошел в Брейтовском районе области.
«
"В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемая 25.02.2021 года вечером, находясь на веранде своего дома, используя кочергу и полено, жестоко обращалась с животным, что повлекло его гибель. Погибшая кошка, которая вскоре должна была окотиться, принадлежала соседке обвиняемой", - говорится в сообщении.
Обвиняемая пояснила сотрудникам полиции, что во двор ее дома постоянно приходили соседские кошки, из-за чего между соседями ранее происходили конфликты, но ситуация не менялась, отмечает УМВД. В этот вечер, по словам женщины, она увидела, что пришла соседская кошка и обижала их домашнюю кошку, она решила поймать животное и проучить.
Кот - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
В Японии кошка спасла человека и стала начальником полиции
"Как пояснила хозяйка погибшей кошки, она пошла искать пропавшее животное и нашла изуродованный труп кошки в мешке у соседского дома. При этом она испытала сильный стресс, который привел к ухудшению здоровья, ей пришлось обратиться за медпомощью", - сообщает полиция.
Отмечается, что в ходе предварительного расследования обвиняемая свою вину полностью признала. Она предстанет перед судом по обвинению в жестоком обращении с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшем его гибель. Максимальное наказание, предусмотренное за это преступление, согласно УК РФ - лишение свободы на срок до трех лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала