Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о самочувствии Путина после второй прививки от COVID-19 - РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о самочувствии Путина после второй прививки от COVID-19

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Со здоровьем у президента РФ Владимира Путина после второго укола вакцины от COVID-19 все в порядке, никаких побочных эффектов нет, заявил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Президент РФ вечером 23 марта получил первую дозу двухфазной российской вакцины от коронавируса. Он рассказывал, что после вакцинации положил на всякий случай перед сном градусник на тумбочку. В среду, 14 апреля, Путин сообщил, что сделал второй укол препарата.
"Не знаю, что лежало на тумбочке у президента, но учитывая, что сегодня у него достаточно напряженный рабочий день, осмелюсь утверждать, что со здоровьем у него все в порядке и ровно как и во время компонента, и сейчас тоже никаких побочных эффектов нет", - сказал Песков в ответ на вопрос о самочувствии президента и о том, лежал ли на тумбочке главы государства градусник, как в прошлый раз.
На вопрос, будет ли, по его мнению, вакцинация Путина иметь мобилизующее значение для населения России в вопросе прививок, Песков сказал, что уверен в этом, поскольку ранее личный пример президента, сделавшего первый укол вакцины, "дал очень позитивный эффект" во многих городах.
Президент РФ Владимир Путин во время поздравления c Днем войск национальной гвардии России - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Путин рассказал, как себя чувствует после второй прививки от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала